Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Визит таджикской диаспоры в Академию МВД

406

В рамках официального открытия по запуску первого агрегата Рогунской ГЭС представители таджикской диаспоры прибывших из Российской Федерации в Республику Таджикистан, с целью ознакомления созидательных работ в рамках мудрой политики Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона посетили Академию МВД.
На плацу здания Академии МВД дорогих гостей встретил, начальник Академии генерал-майор милиции Шарифзода Ф.Р. поприветствовав гостей, выразил свое свою признательность за визит в Республику Таджикистан, там же прибывшая таджикская диаспора смогла познакомиться с широтой традиций и обычаев предков с народным ремесленничеством таджикского народа. 

155156

Во дворе здания Академии гостям был представлен концерт с участием девочек-курсанток Академии МВД.
Затем, в большом зале Академии МВД представители таджикской диаспоры встретились с курсантами Академии МВД, где в дружеской беседе гости выразили своё восхищение нынешнему Душанбе. 

157

Было отмечено, что их главным визитом на Родину является открытие первого агрегата гидроэлектростанции – Рогунской ГЭС, и День Президента Республики Таджикистан.
Встреча прошла в духе патриотизма и понимания.
Асламов Бозорали, Убайдуллоев Шавкат – специально для официального сайта МВД Республики Таджикистан.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное