Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Научно-методическое пособие по девиантному поведению

468

В Академии МВД Республики Таджикистан под руководством начальника ОН и РИО к.ю.н., доцента Мансурзода А.М. с координацией Национальной Академии Республики Таджикистан ведется исследовательская работа на тему «Разработка теоретико-методологических подходов к изучению социально - культурных и правовых причин возникновения девиантного поведения в таджикском обществе в условиях перехода к новым общественным отношениям».

В целях реализации данной темы преподаватели Академии Асламов Б.С., Мухаммад С.А. опубликовали научно-методическое пособие «Девиантное поведение: некоторые проблемы противодействия экстремизму и терроризму в молодёжной среде».
Редактором данного пособия является заместитель начальника адъюнктуры Академии МВД Республики Таджикистан, подполковник милиции Ходживалиева Т.А. Пособие рассчитано для сотрудников ОВД, преподавателей, адъюнктов, курсантов и слушателей.

ОН и РИО Академии МВД Республики Таджикистан

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное