Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ОБРАЗОВАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

482

21 февраля 2020 года на площади Академии МВД состоялось мероприятие, посвященное созданию Вооруженных Сил Республики Таджикистан с участием руководства, гостей, курсантов, студентов, преподавателей и сотрудников Академии.
На торжественном мероприятии выступил с докладом начальник Академии МВД, кандидат юридических наук, доцент, генерал-майор милиции Шарифзода Файзали Рахмонали. Начальник Академии в своем выступлении в частности отметил, что Вооруженные силы Таджикистана являются достоянием периода государственной независимости и в трудные моменты страны со стороны Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента страны, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона организовали работу по защите конституционного строя, обеспечению мира и стабильности, национального единства.

483485

В торжественном мероприятии принял участие руководитель представительства Общероссийской общественной организации «Собиқадорон -Бародарони ҷанговар» дивизии 201-й Министерства обороны РФ С.Давлатов выступил с поздравительной речью, вручил юбилейную медаль Вооруженных сил и вывод Советской Армии из Афганистана главе Академии, а также ряду сотрудников, преподавателей и курсантов.

486488

В завершение мероприятия начальник Академии МВД, кандидат юридических наук, доцент, генерал-майор милиции Шарифзода Файзали Рахмонали и еще раз поздравили личного состава и гостей с этим знаменательным днем и поздравили присутствующих с торжественной программой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное