Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

СУББОТНИК В АКАДЕМИИ МВД

image-16-04-22-11-41-1

В соответствии с указаниями и поручениями Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, заседания министра внутренних дел, в связи с объявлением субботы – «дней экологии» личный состав Академии МВД Республики Таджикистан 16 апреля текущего года, личный состав Академии МВД вышел в общий субботник и был привлечен к уборке и благоустройству окрестностей здания Академии, окраски и обустройству проходов, классах, озеленения и декоративных цветов.
Также курсанты и офицеры академии отправились в святилище Шохмансурского района города Душанбе, вспомнили о преедких и провели работы по уборке и благоустройству. В мероприятии приняли участие представители общественной организации ветеранов России «братья сослуживцы», которая находится на военной базе 201 подразделения Министерства обороны РФ.
Такое благоустройство, если оно в одном смысле придает новый штрих внешнему облику столицы страны, с другой стороны, делает экологический климат страны более чистым. В связи с этим, независимо от направления деятельности, каждый житель страны обязан внести свой достойный вклад в благоустройство и озеленение нашей страны.

image-16-04-22-11-41-4

image-16-04-22-11-41-2
image-16-04-22-11-41

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное