Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

ПРОГУЛКА ПО ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ В Академии МВД Республики

IMG 20220414 162608

Таджикистан наряду с обучением курсантов учебным программам существуют традиции, которые в течение каждого периода чтения направлены на посещение музея, прогулки по историческим местам, недавно построенным садам и переулкам или сооружениям, построенным в период независимости, таким образом повышается их культурное мировоззрение и образование.
В рамках кураторских часов с целью ознакомления с культурой своей нации курсантов 1-го курса, учебных групп №112 и № 113 факультета № 6 академии МВД Республики Таджикистан под руководством кураторов названных учебных групп майор милиции Алиев А.Q и старший лейтенант милиции Айнуддинзода Ш.А. 14 апреля 2022 года в качестве зрителя был направлен государственный Академико-драматический театр им.Абулкосима Лахути в столице на спектакле «Бунбаст».
В то же время, после завершения спектакля, они посетили сад Абуабдуллы Рудаки и памятник Исмоилу Сомони, что произвело еще одно незабываемое впечатление курсантов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное